Миша Сергееи

Наиболее "свободная"(на сколько можно это себе позволить) страна?

Что у меня подразумевается под словом свободная: право выбора супруга, то есть однополые браки; доступные цены; работа; природа (Для меня на этом пункте примером служит Корея и отношение корейцев к природе) ; правительство хоть капельку заботится о своём народе и ворует не так как знаете где... ; коммуникации; уважительные отношения друг к другу (не так как знаете где...) ; хорошо развита общественная деятельность; общественное время провождения, развлекательные мероприятия (Ярмарки, парады, может карнавалы) Ну кто нибудь знает подходящее местечко? (В голове я сейчас кричу-"УТОПИЯ, УТОПИЯ!!! ")

Андрей Астангалин

Вы сами ответили на свой вопрос - Утопия.

Татьяна Комирко

Северная Корея

Денис Лейбин

Чтобы быть свободным надо быть самодостаточным. В вашем вопросе сквозит потребительство. И только. Можно быть содержанкой, не вдаваясь в подробности цен, коммуникаций, работы и прочей лабуды. Свободная страна и комфортная для проживания - не совсем одно и то же.

Анна Манжос

Прям первым пунктом-однополые браки.. . Будто важнее ничего и нет. Тяга людей одного пола друг к другу-это всё же аномалия.. . Такие люди конечно есть, но не в таком же количестве, в каком они выходят на гей парады! Вам не кажется, что это стало просто "модным"? Или я ошибаюсь?