Альбина Самигуллина

Фотографировала на Nikon d5000 больше года. Теперь хочется чего-то большего. Что посоветуете?

Служба Поддержки

Смотря чего вам хочется, и что можется (финансово) . Опять же смотря чего вам хочется, можно на D5000 взять прекрасный портретник AF-S 85/1.4 G IF, можно макрик AF-S 105/2.8 G Micro VR, можно телевик. Все упирается в ваши пожелания.

Св
Светлана

А чего хочется? Может лучше объектив новый прикупить? Качество фото вырастит сильнее, чем от замены тушки. Сейчас какие объективы имеются? Посоветовать можно много вариантов от кропа с объективом до фулфрейма боди, ежели например какой зум хороший имеется или полтинник. Скоро выйдет фулфрейм от Nikon d600, цену обещают в пределах 1.5-2$, стоит подождать несколько недель до его анонса.

Андрей

Вот ведь, а я снимал на D80 3 года, и не скажу, что надоело.
По-видимому, человеку пора прицеливаться на ФФ. По слухам, Никон обещает Д600 уже этой осенью по цене всего $1500 или около того. Если это окажется правдой и есть свободные $2000 - стоит немного подождать.

Каламкас

Может деньги лучше пожертвовать в детский дом? Деткам нужнее эти деньги чем Вам ...

Dimka

Добавь еще 10 000 руб и купи Сони А77 с объективом 16-50 2.8 Убойная штука.

Фе
Федор

Имело бы смысл отвечать без стёба, если бы ты приложил пару-тройку снимков и конкретно указал, с чем именно не справился Д5000 .

Антон

теперь надо большой

Alexandr

Прыгните с парашютом. Спасите ребёнка из горящего дома. Переведите бабушку через дорогу, в конце концов.

Служба Поддержки

просто не понятно что произошло за год, и чего большего хочется, большего ОБЪЕКТИВА или БОЛЬШЕГО размера сенсора ФФ, ..
Чего большего Вам хочется, при чем того чего сами не знаете и при этом после годовалого использования д 5000