Ник Клим

Что будет, если смешать кефир с селедкой и перцем чили? Скажите, пожалуйста!

Шутка-джамшутка хд

Каришка Кикачейшвили

сори, но будет гавно..

Luna

Если водкой запить ничего не будет, а так пара посиделок на горшке.
Планшет захвати, надолго.

🙂

Cерик

Понос или отравление. Не ешь, если не хочешь блевать))

Саня Скворцов

Лучше возьми селедку (филе) , масло сливочное, лук репку и через мясорубку, получится форшмак. Потом на хлеб и кушай, как бутерброд.

Al
Alexey

Закуска, только еще укропом посыпь. С картошечкой отварной хорошо,

Наталья Краснова

Ничего не будет, можно съесть

Ka
Kaina

Вымоченную болгарскую брынзу с красным перцем - довольно неплохая холодная закуска получается. А кефир с перцем.... Это что-то новое, на досуге попробую. А селедку, извини, не ем.
Еще рекомендую смешать деревенский творог с красным перцем и набить в вычищенные помидорчики черри, сбрызнуть лимонным соком, посолить и подавать на стол. Это под водочку хорошо.

Кстати, ананас с черным перцем и солью тоже очень вкусно.

Павел Матвейчук

Паскудства, брат, и не спрашивай.

Елена Елена

из таких смесей появляется что то подобное на человека, задающий такие вопросы

Гулия

понос

Inna Silantyeva

Бе - Ле - Бер - ДА.

Анастасия Клопотовская

впринципе ничего ужасного-пресерва получится)

Яна

для кого еда для кого понос

Елена Юрова

а сам не знаешь что будет?))) ) кефир с соленым и еще острым.... кошмар!

Антон Кудрявцев

Адская смесь... не вздумайте попробовать !
а то до туалета не добежите !