Оксана Бажанова

Где можно купить яйцо грифовой цесарки?

Появился инкубатор. моя мама мечтает о грифовой цесарке. Я не знаю что она в ней нашла, но мне четсно говоря она кажеться очень страшно, ладно, проехали. вот мы пока знаем одно место. птичий парк. там должны быть грифовые цесарки. помогите!!!

Алексей Силаев

Закажите через зоопарк. У заводчиков в России яйцо не выпросите ни за какие деньги. К тому же таких цесарок в России меньше тысячи.