Елена Мурзова

Обманщик на таганской

Ребят, история долгая, но нужна помощь, сталкивались ли вы с таким в Москве?
Приехал в жарищу утром сегодня на таганку, решил найти работу, мне 18 лет и хотел отослать деньги семье, которые сами жители Украины.. . Подошёл мужик солидный, с виду русский, причёска такая богатырская, весь в наколках.
Сказал мне что то типа "Добро и позитив, работу ищите? " и так наиграно улыбнулся. Ну с виду то богатый человек, часы ролекс, машина вроде не дешевая.. . Спросил что да как, что делать надо. Этот чёрт сказал мне, что для вложения в его фонд "добра и позитива" нужно мол вклад сделать размером в 30.000 рублей и тогда я заработаю в 4 раза больше через месяц.
Я сразу же понял, что это мошенник и сказал, что меня его обманы не интересуют. На что он отреагировал не очень позитивно, начал мне втирать свои акции, ходить за мной. Я не выдержал, одел наушники, вдруг он начал чушь какую то творить.. . Выдрал у меня их и сказал "А что если я так орать буду ААА ?" и крикнул так громогласно, я аж подскочил от страха.. . Да еще и здоровый черт, в качалку видать ходит, а с виду то лет 40... Он продолжал впаривать мне свою чушь, но вдруг прибежал какой то усатый старик, по национальности сразу видно - татарин, начал этому мужику втирать, мол, самойлов (или как то так) что ты творишь, это моя территория, замахнулся на него, а тот руку его в лету схватил, свернул и к земле прижал, угрожать начал, ну я в этом переполохе быстро в метро убежал.. . Дурдом какой то.. . Кто нибудь сталкивался с таким в москве? Или это единичный случай?

Сергей Ямщиков

Может ты на лоха похож?)

Раиса Ахмедуллаева

Слышь, спроси у 65-летнего брата)))))))))))))))

Максим Русаков

Ну оба действовали вместе договоренно всё было это понятно.. . так у тебя деньги забрали что ли? кинули или нет? Просто обычная схема развода, только продуманная тщательно

Лена Холодкова

Детективы не пишешь? А куда делся босс с работы?