Лена Большакова

Мужчины-все обманщики?)

Дарья Крылова

мужчины нет, их и осталось совсем малость, также как и женщин, сейчас средь нас в основном только особи того или иного пола, и к большому сожалению нас тянет к особям, потому что мы сами такими являемся. Еслиб твои духовные качества были высокими то и мужчина на твоем пути был бы того же склада сознания. Подобное притягивает подобное.

Андрей

как женщины

Юлия Тарасова

Не обещаю деве юной любови вечной на земле...

Ал
Алексей

Все. Ведь это так прекрасно сказать девушке, что она самая красивая.

Ан
Анжелика

Нет. Был проведён наглядный эксперимент который показал что женщины более изворотливы и лживы. Мужики в основном по природе более прямы, но это не значит что они не умеют врать. Просто женщинам это более присуще.

Анастасия Комарова

все обманыют. Попробуйте, вы говорить правду хотя бы пол дня. К концу дня, вы будете безработный, с синяками по всему телу и под глазом) , всеми покинутый и одинокий неудачник).

Ан
Анюта

...если ты допустила их к своему телу в наслаждениях без свадьбы и венчания - КОГО ВИНИТЬ ТО?

Татьяна Степанова

Неа.. . -Я -просто сказочник.

Cristaldelic Cristaldelic

Не все-но большинство!!!

Жанна Свирская

Нет, конечно. Мне кажется наоборот они порядочнее женщин. Или просто мне везло?
http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Александр Никешин

нет, просто не все женщины нам верят

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нет.

Только Штирлиц.

Настя

Нет, конечно!