Сима Некрашевич

Вчера было ничтожным и настолько недостойным, что нужна забыть его. Что будет сегодня? Доброй ночи.

Рустам Парпибаев

Поживем, увидим))

Alexandr Glazyrin

УсЕ хорошо!

Co
Constantin

а зачем забывать?... опыт и печальный все равно полезен).. . сегодня будет прекрасным, даже если нет.. . будем думать так

Ксения Прокофьева

Да зачем предсказывать, посмотрим)))

Татьяна Опарина

Работа над ошибками. А после можно забывать со спокойной совестью)

Яна Верховцева

сегодня. . сегодня будет опыт от вчерашнего. . кто же знает, что принисут нам встречные. . ( прохожие?..)..

/.
/// ...

Вы правы. Поглядим.

Людмила Фанасова

Спокойный сон и новый день ))а это то, что щас мне нужно )))

Олег Молчанов

Сегодня все будет в Шоколаде) не унывай друг)