Ирина Морозли

Помогите У меня болит В Правом Богу и Всё тело колит температуры нету и голова не болит И тошноты нету што мне делать

Как Снизить боль Может Я сел што то

Сергей Казарин

Живот вздут, если да то равномерно или в правом боку больше? Попробуй спамалитик но-шпу например.

Димка

Так, на всякий случай напомню, что можно скорую вызвать, чтоб вас доктор осмотрел и дал совет, что дальше делать.

Константин

Это очень на аппендицит похоже

Юля Крапивина

потери что неможеш сама