Евгений Хартов

Атвете пожалуста-вазможно вазникат боль в спине из плохого кровообрашения если есть специалист отжетите пожалуста

Светлана Лешина

если фото на аве реально то может быть из-за высоких каблуков побробуй ещё поспать на твердой поверхности если сможеш без подушки

Ан
Анна

Боль в спине, если нет серьёзных травм, лечится снятием напряжения, растяжкой. Для начала без усилия, главное без усилия и боли, и очень плавно наклоны к прямым ногам (сидя) и плавные повороты тела вокруг оси (стоя) . Если есть боль при упражнении выше мелкой, то тогда самостоятельно не стоит.