Марат Елемесов

Нужен совет. На Ваш взгляд, сколько кг не мешало бы скинуть?

Обладаю непропорциональной фигурой, достаточно хрупкий верх (т. е узкие плечи и отсутствие груди) и тяжелый низ (слишком широкие бедра и толстые ноги) . Согласитесь, абсолютная диспропорция. Да, еще мучаюсь с избыточным весом. В процессе похудения, килограммы уходят только в верхней части тела, а низ по прежнему остается исполинским. На данный момент вес составляет - 67 кг, рост - 172 см. Подскажите, пожалуйста, сколько кг нужно скинуть, чтобы фигура обрела правильные очертания? Посоветуйте, пожалуйста, результативные диеты или же комплекс упражнений. Заранее благодарю за ответ) Извините за незначительный беспорядок на заднем плане)

Валерий Новиков

ДО 60... НО НОЖКИ МЕНЬШЕ НЕ СТАНУТ ТАК УЖ... ПОТОМУ ЧТО ТАКОЕ СТРОЕНИЕ ПРИРОДНОЕ, КАК У РИАННЫ.. . ПОПРОБУЙ ДРОБНУЮ ДИЕТУ (8 РАЗ В ДЕНЬ КУШАТЬ) И КРУТИ "ВЕЛОСИПЕД"

Юлічка Казіева

на мой взгляд у тебя все впорядке и в норме! Да бедра широкие но и что! Верх можешь поправить надо долго ходить на плавание! Посмотри на спортсменок все широко плечие от разработки ) так что ходи в бассейн и может выравнеешь ситуацию )

Татьяна Ким

2-3 кг по желанию, выглядишь хорошо

Михаил Коваленков

5 кг. Фигура нормальная у тебя

Л2
Лана 2029

килограмм 7 скинуть и норм. Если худеет верх -подтягивай низ. Балет, танцы. А вообще на фото в платье нормально выглядишь. Спортом занимаешься???

Iogan Fon-Klyugenau

поработай над ногами займись танцами