Юлия Зверева

На машине вдвоем в Анапу

Дочка с парнем ( по 20 лет) хотят ехать вдвоем (!) на машине в Анапу.. . Запретить не могу.. . Это очень опасно?

Я имела ввиду опасна ли сама дорога, ехать больше суток, может ночевать придется на трассе...

Александра Карпенко

само путешествие нет, конечно... Но в Анапе сейчас тааакой ...грязно, одним словом. Лучше по бережку проехать в каком-нибудь посёлке остановиться. Пляж, может и не такой культурный (в смысле, газет не носят, негры не пристают), но море чище, а в Анапу можно в аквапарк сгонзать)))

Марат Елемесов

Хотите без вести пропасть? Не рискуйте.

Ника Захарова

Это ужасно утомительно, я такой романтики не понимаю, если уж не на самолете ну хотя бы на поезде, в двухместном купе возможно..

Inna Silantyeva

а что на трассе ночевать-то.. . пусть маршрут планируют.... что бы ночевать нормально в гостинице.. . но я бы одних не отпустила.. . я еще понимаю когда несколько машин едет.... а так молодые ...дурные ...мало ли... есть самолеты и поезда

Екатерина

это очень романтично) ) вспомните молодость

Анна Киселева

Приедет беременная во все лопатки

Ксения Поджарая

я живу в анапе всё классно, но пляжи забиты. меньше людей на каменном пляже

Елена

Мы выезжаем в понедельник. В Анапу на машине. Вдвоем. (Ну и двоих детей своих везем ))) ). Попросите парня, чтоб соблюдал скоростной режим. Мотивируйте тем, что ехать дешевле по правилам или в крайнем случае в пределах 300 руб. штрафа, т. к. разбираться по месту с бесконечным числом гаишников, а по приезду еще и оплачивать "письма счастья" - это очень долго и дорого. А дорога сейчас хорошая. Не переживайте. И еще, попросите, чтоб обязательно остановились переночевать. Хоть часа 3 в машине, т. к. ночи там очень темные, за световой день доехать невозможно, а по темноте на незнакомой трассе - это искать себе приключений. А в целом - не волнуйтесь, мы ездили на море на машине десятки раз, все будет хорошо. Мы планируем ночевать в "Рыбачке", договорились, что позвоним часа за 4 до приезда, нам оставят номер. http://vgosti.net/мотели-гостиницы-на-трассе-дон-м4/

B)
Barbariss )

Нет, не опасно. Опасно только, если человек малоопытен и не может точно понять, когда нужно остановиться и поспать. Спать можно останавливаться на трассе, но только на заправках. Там все спят, абсолютно безопасно (у меня большой опыт подобных путешествий именно вдвоем) . В идеале, конечно, спать в мотеле. Главное, не гнать и не пить энергетики.

Саша Петров

Приезжайте, если интересует жильё с удобствами в 20 мин ходьбы от песчаного пляжа, тел. 8 918 953 68 57

Ирина Марчук

Да ну! Не опасно это. На самолетах и то опаснее.