Влад Смирнов

Вы повели бы своих детей на нудийский пляж? И вообще пошли бы сами туда?

Oygoy Hgo

Я б не пошла сама- там же не одни Аполлоны и Афродиты, мое чувство прекрасного жестоко пострадает...

Денис Mockba Оф. Стр.

когда мне было 16 лет. мы пошли группой на море, путь пролегал через рельсы а там и пляж . но надо было пройти для начала нудиский пляж, мы тогда все были в шоке от увиденного. мало того что по пляжу щеголял голый карлик мужского пола, то и остальная публика была подстать какие то несуразные тети с сиськами до пола . пузатые с маленькими членами мужиченки . короче прошло 20 лет а тот день до сих пор стоит перед глазами . цирк шапито . так что сама не пойду и детям там делать нечего

Евгений

На оба вопроса ответ положительный. 🙂

Дима Дима

Мне кажется, в купальниках люди значительно привлекательнее выглядят.

Миша Бабкин

Нет. У нас с мозгами все в порядке)

Александр Щербаков

нет))) Мне и на обычных хватает немецких бабушек, загорающих топлесс
а обнаженное тело- так это лучше в музей сходить)))

Александр Балаев

Конечно, не на трикотажный же их вести где грязь, орущая пьянь и рвань. Мое детство прошло среди натуристов и я не жалею об этом - это единственные нормальные люди в обществе.

Сергей

Я был в подобных местах в молодости и вот что понял - люди раздеваются не оттого, что, как они считают, у них нет комплексов, а оттого, что комплексы их переполняют, просто терзают и разрывают на части, но надо же показать - "я без комплексов, смотрите! ". И люди показывают иногда такое!! ! Так о чём это я? Ах, да - и сам не пойду и детей не поведу, потому что человеческое тело - есть своего рода таинство, как говорит мой друг, христианин.

Танюша Суденко

Нет. Я этих людей не понимаю. Смысла в этом не вижу.

Света Миронова

и детей бы не повела, и сама бы не пошла

Дмитрий Иовенко

НИ-ЗА-ЧТО-И НИ-КОГ-ДА!!! -ВЕЛИКИЙ И СТРАШНЫЙ ГРЕХ-ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ!!! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Екатерина Аксёнова

в красивом обнаженном теле не вижу ничего зазорного, от детей наготу не считаю нужным скрывать.. . но.. . на ентот пляж вход разрешен не только красоткам и красавцам) ) а всем кому хошь. . а я ток к красивому голому телу хорошо отношусь) ) поэтому не пойду и не поведу

Алекс

Нет. Зачем?

Митяй Струнец

Мне есть куда повести детей. А на нудистов я бы посмотрела из засады, так сказать... поржать. Думаю, есть над чем)))

Анфиска Орлова

да можно самим сходить, а с детьми нет не то воспитание уже поздно.

Полина Фролова

сама бы не пошла и детей, тем более, не повела.

Ru
Rufat

зачем? ребенок же начнет вопросы задавать, а я понятия не имею, как на такие вопросы ему отвечать.

Эдуард Титов

ну.. у меня ещё нет детей, но я всегда хотела там побывать) ) нет не повела бы и меня не водили, хотя мало ли куда судьба заведёт я ж ещё детё. не не повела бы, точно не знаю почему, но нет

Оксана Меркулова

Детей не за что! Я перед своими ни когда не раздевался! А вот меня бы выгнали!

Александр Залогин

нет, я не нудистка и смотреть на обнажённые толпы желания совсем нет. а для ребёнка так и вовсе лишнее

Оля Терентьева

А почему нет? Достаточно интересно