Елена Сафарова

Как справиться с таксикозом?

Юлия Евтюхова

свекровь советовала соленый кусочек черного хлеба-ненадолго помогало

Юрий Касмынин

Мне помогало лизнуть лимон

Nikosgr Ang

тОксикоз, пишите правильно, тогда пройдет

Алексей Шанов

Сам пройдет, ничто не помогает. Личный опыт.

Анастасия Тришечкина

подышать свежим воздухом, церукал принять

Галина Саратовцева

я кушала по чуть-чуть, это помогало

L Listiniya

Чо? у вас ребенок 1.3 и токсикоз? как вам повезло!

Sole Abdulloev

Я пила чай с лимоном. Но так, что чай там даже не чувствовался, а только лимон. Чтобы очень кислый был, до мурашек и не хотения пить. Все вокруг говорили, что это вредно для желудка. Но мне помогало и помогает) Попробуйте, может и вам поможет

Queen Татьяна......

Никак. Ждать, когда пройдет. За две беременности не придумала средства лучше.