Мария Фортунатова

Девочки... когда начинается таксикоз? С первой беременностью такого не было, а сейчас не могу ничего есть.

Лана Сепик

У всех по разному, у меня в 9 недель начался и примерно в 15-16 недель закончился. У некоторых всю беременность он есть!

Петя Карсаков

У меня токсикоз начался примерно через 2 недели после зачатия и продолжался месяца полтора. Но для меня это было лучше, чем изжога на последних месяцах, особенно с началом седьмого месяца. Ух.... я намучилась.

Андрей Иванов

у меня с 5 недель началось, сейчас 10нед. вообще умираю, в желудке спазмы начиниются, видимо потому что постоянно рвет. ооо это ужас

Александр Грачёв

С 6-12 неделю продолжается. Есть ничего нельзя. Всё "выходит" обратно. Никакие крекеры, лимоны и т. д. не помогают.

Шалбуров Алексей

любой токсикоз бывает тогда когда организм не справляется с двойной нагрузкой !,идет своего рода интоксикация организма женщины и при это ребенок страдает !!!внимательнее относитесь к этому явлению !!!

Татьяна Любавская

У меня начался токсикоз в 6 недель. Сейчас 16-я неделя, токсикоз до сих пор не отпускает, постоянно тошнит, горько во рту, рвота, аппетита нет вообще, любая жидкость - враг для меня, сразу рвота начинается. Лежала 3 раза в больнице, становилось чуть легче от Церукала, сейчас его тоже принимаю, но, видимо, организм к нему уже привык, и стал помогать хуже.