На
Наталья

Говорят в Е. Бурге лето и не начиналось . Это правда?

Joni Si

как собственно и у нас - у соседей - Курган и Челябинск

Анна Кузнецова

правда правда. . нахрен я потратилась на одежу для беременных. летнюю. мне че, потом опять рожать, ибо жаба за ненужные покупки давит) ) я неплохо так отоварилась))

Татьяна Иванова

Судя по прогнозам - это так. Слежу, потому что там родина ))

Ольга Аксёнова

а в Прибалтике летоДнем: Небольшая или переменная облачность, без осадков. Ветер переменных направлений 1-7 м/с, к вечеру будет восточных направлений и в районе Рижского залива усилится порывами до 13 м/с. Температура воздуха 23..28°C.

Маруся К

подружайка моя в перми живёт не далеко от ё бурга ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРИТ ...

Наджибулло Лутфиллоев

Здесь, в Удмуртии, оно началось в середине мая и в конце закончилось. Перцы не растут, хотя они у меня закаленные и под ноль переживают легко. Помидоры в фитофторе. Тыква мелкая. Никогда такого неурожая не было.

Светлана Овсянникова

я тоже для сына накупила костюмчиков, футболок летних красивых и не дешёвых, а ходим в куртке, а на следующий год наверно малые будут (((

Св
Светлана

В России лета не было, почему-то только в Москве жара, может им че подкинули? У меня например (Казань) первые огурцы были 2-4 июля, а вчера я плети огуречные желтые выкинула. Такого раньше не помню

Да
Дарья

Мы севернее, считаю, что лето неплохое.
Бывало прохладно, до +10, бывает дождь, но в общем тепло, временами жара.

Сергей Масляев

В прошлом году у нас, на Алтае, лета не было. Вот на запад зараза пошла... У нас в этом году после 10 июня началось. До этого замерзали, я такого не помню.

Дима Дерябин

Не знаю. Звонили, говорят до 10 всего. А там не знаю.

Ох
Охренеть

Е. Бурга - это что и где?