Гуркивская Наталья

Стоит ли бить жену брата? Смотрите описание.

Есть брат, ему 65 лет и он женился на 44 летней идиотке, Ларисе.. . Сама она безработная, любит выпендриваться и из себя умную корчить, сына думает в гос думу посадить, хотя парню всего 16 лет... .
И вот в чем проблема, она на людях меня оскорбляет постоянно, достала уже, честное слово.. .
Пришли на свадьбу и когда я говорил тост, она выкрикивала под "шафе" слова по типу "Давай быстрей, импотент старый! "
"Ты чё, 9 классов кончал, придурок? " чем очень меня позорила, как брата её же мужа.. . Всё терпел, но потом пригласил к нам с братом моего босса, я шёл на повышение. Пришла Лариса с сумками, заорала "Эй, импотент дырявый, сумки разбери" типа в шутку.. . Босс удивился очень, пошёл посмотреть кто там вошёл, а она говорит "Это еще что за жирдяй, любовник что ли твой? " и начала ржать как кобыла.. . Я не выдержал, побежал к ней и со свей силой по морде кулаком ударил, босс удивился этому и сказал что похвально.. .
Как думаете, это было правильно или я совершил ошибку?

Ольга

Бить женщин не очень красиво, ну максимум пощечину дать. Не знаю даже чем тебе помочь, попробуй порявкать на неё в её же стиле, может поможет...

Сергей Максюта

Не сдержался. С кем не бывает? . Ничего, ошибка, зато отомстил.

Зарина Шевцова

Ну ты дебил, пригласить такое хамло в такой важный для себя день) Короче, тролль, это неправдоподобно, думай еще)

Дмитрий Клюшников

долго сочинял?

Вера

все верно в таком возрасте быть терпилой не приемлемо да и вообще !!

Александр Анисенков

Женщин бить нельзя. Терпеть блиать надо

Ми
Миша

Могли бы подавить этого примата своим интеллектом.. .
Если одного раза ей не хватит (я про удар кулаком) , то на следующий - попробуйте обойтись без насилия

Аня

бывают стервы..., одна даже в меня как то стаканом раз запульнула, дык так хотел ей втащить, но сдержался, на 2й раз думаю не устоял бы, мне кажется всё правильно сделал простить обиду можно 1-2 раза, но 3-4й это уже не уважение...

Саша Хныкин

В этой ситуации только так и надо было поступить, раз допекла она тебя

Оксана Цуркан

Да все правильно сделал, хоть и говорят, что бить женщин нехорошо, но из всякого правила есть исключения. А эта Лариса судя по словам не совсем здорова.

Елена Сереброва

вам в сценаристы надо, подумайте над этим серьезно

Елена Тарасова

Что вам мешает вышвырнуть этого человека из своей жизни? Она может стать невхожей в вашу квартиру и все.

Наталья Голикова

Ты мог ей на каждое оскорбление отвечать. Но трусил. Как слабак. а потом женщину как слабак ударил -а всё почему? Потому что на словах постоять за себя не умеешь, мозгов не хватает.

Дима Соловьёв

На женщину руку поднимать в любом случае не нужно, будьте выше- вы мужчина! Ей 44- ему 65. Сказать Вам истинную причину её поведения и подобных реплик? ! НЕХВАТКА СЕКСА, УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ В ПАСТЕЛИ!!!!

Анастасия

ТЫ СОВЕРШИЛ ГРЕХ! -НЕМЕДЛЕННО В ХРАМ-НА ИСПОВЕДЬ И ПРИЧАСТИЕ!! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Евгений

Скажите её мужу, пусть он её воспитывает.