Светлана Морозова

Кто ценнее для взрослой бабы - муж или ребенок?

Степан Жидик

ребенок конечно

Сергей М

это разные роли.. идиотско-детский вопрос.. И нельзя равнять отношение к ребенку и отношение к партнеру

Евгения

Глупый вопрос, женщины любят и дитя и мужа, только разной любовью. Думаю если кому то падёт выбор, то естественно мать выберет дитя. Так как ему нужна её защита, а муж он взрослый человек, сам как нибудь. Да и мужья тоже бывают разные. Некоторых вообще надо на переправе оставлять, не то что на детей менять.

Ирина Марчук

в мужике вообще нет ценности

С.
Сергей ....

для нормальной адекватной женщины ребенок конечно же важнее. но случаи бывают разные.

Alexander Ignatenko

Мать и дитё с утробы связаны.. энерго-пупком... это связь на всю жизнь... Отсюда подсознательно сироты не Папу ждут, а маму...

Елена Прекрасная

сама она для себя

Евгения Озерова

Ребенок, конечно, хотя есть и исключения.

Диман Ага Щас

Мужиков много, а дитё одно. Так что мужа пинком под зад и пущай летает

Александра

ребенок конечно.

Елена Морозова

бабами сваи забивают

Белла Гусейнова

на 1 месте -она, потом муж, потом деть, потом родители .