Вадим Андреев

Можно ли качаться, если за окном 34 градуса?

Андрей Головин

А в помещении?

Нина Москвина

Нет, мышцы лопнут.

Искандар Акбаров

а чего нет если кондиционер есть

Алексей Михайлычев

Можно. если качельки в тени даже нужно. Ветерком будет хорошо обдувать.

Дима Тишкин

Да почему нельзя то? Можно, главное правильно выбрать место прокачки, ну и чтоб комп не перегрелся.

Анна Кулагина

На кресле-качалке

Наталья Лайцева

ни в коем случае. А вдруг война?

Галия Туктарова

Можно. Просто не перегружайся и потом иди в холодный душ. Кайф ваще!

Юля

Конечно можно, в жару качаться само то, только слишком долго не надо, потом в холодный душ обязательно)

Юля Глазырина

голова лопнет

an
anna-semenova

Тренироваться утром или вечером когда не так жарко

Олька Брыкова

ну вот я в зале сегодня позанимался. на улице 32, в зале кондея нет
просто перерывы больше делаешь между подходами, отдышаться надо

Павел Пащенко

только если хорошо переносиш жару!

Димка Маслов

да хоть все 60, качайся на здоровье

Лёня Быченков

Сходи, наберись реализаций.

Egor Golubev

А причём здесь температура за окном, когда в тр. залах кондиционеры стоят. Удивительно.