Валера Киевский

Помогите с ситроен ксантией)?

Где-то течет зеленка у ситроен ксантия. Понять не могу где. Гидравлика вся исправна. Слева с переди на колесе и на всем железе ЛШМ. Захлушишь машину, шипение и сразу перед в самое низке положение опускается. И капает эта жидкость. В чем может быть причина???

На
Натали

Залезь под машину и тщательно проверь все течи вытри на сухо все а потом смотри