Яна

Ситроен ксантия, 1,9 турбодизель, 1997год с кондиционером. Почему сгоняет ручейковый ремень????

Ролик с механизмом заменён на новый. Ремень Dayco почти новый. Бьёт ремень внизу на самой длинной ветке. Даёшь газу, проблема уходит. Кто сталкивался, помогите!!!!

Сергей Кондратьев

Может слабо натянут?

Макс Гордеев

1)нарушена соосность шкивов
2)один из шкивов деформирован (восьмеркой)

Сергей Владимирович!

проверь соосность шкивов, приложи линейку .Или ремень поменяй на более короткий