Игорь Савенок

на мой адрес пришла кридитная карта с пин кодом на бывших жильцов, что делать?

Юл
Юлия

Не может прийти по почте кредитная карта с ПИНом по определению. Даже если предположить, что это так, то карта однозначно не активна и кредитного лимита на ней нет. Карту надо активировать в банке с паспортом.

Светлая.

Лучше не связывайся с криминалом - вычислят!
Или позвонить бывшим жильцам, или позвонить в банк, СЛОМАТЬ ЕЁ и выбросить.

Дима Килигин

Пользуйся ее

Татьяна Стрельникова

конечно сломай и выброси. потом не рада будешь этим деньгам

Андрей Михеев

порезать, порвать и выбросить