Bad-Boy Sexy-Boy

заказть кредитную карту где можно закать кредитную карту на дом на сумму до 300 тысяч рублей

Владимир Дмитриев

ДО 300 тыс. руб. ? Т. е. 4-10 тыс. руб. вам подойдет, получается. На сайте банка ТКС можно заказать кредитную карту, курьер доставит.
Но я, конечно, не советую. А на 300 тыс. руб. оформляют потребительский кредит, а не карту.

Мохьмад Исбахиев

заказать? Да еще и на дом? Ну-ну.. .
Тинькофф ждет тебя, глупое создание