Вадик Королев

Человеку поступил денежный перевод на карту. Может ли он узнать кто и из какого города совершил этот перевод?

Здравствуйте. Вопрос в заголовке. Если перевод совершать с карты на карту.

Спасибо!
С Уважением.

Я просто хочу человеку сделать приятное, но надо бы чтобы он не узнал кто это сделал. Моя банковская карта на меня зарегистрирована (оформлена).

Il Burbero, и там будет отображаться информация о держателе карты и город, с которого совершён перевод?

т. е с какой карты и терминала? В каком виде отображается информация карты, ну т. е. её владелец или просто номер карты? Аналогичный вопрос про терминал

Егор Селихов

Человек в любом случае может позвонить в банк!
А там ему всё скажут. Он владелец счёта. Он имеет право.

Екатерина Сухова

Трудно сказать. У меня есть онлайн кабинет и там я могу видеть свершенные по карте операции, в т. ч. и поступление бабла.
А у вас?

Евгений Немчанинов

Может знать только с какой карты и с какого терминала