Светлана Яковлева

Скажите, а если я не допила рюмку коньяка в поминальный день - это плохо?

Просто допить не хочу, а помню что что-то да нельзя в этот день. . вот и переживаю теперь.

Марина Иванова

ничего страшного, нет такого ограничения

Аленка Руденок

Все! всю жизнь будеш страдать от своей глупости. Пить надо до чертиков.

David

Пффф. "Богу" на это наплевать, он не создавал таких правил - это все придумали люди.

Al"mira Sakieva

Твоя недопитая рюмка водки ни как на повлияет ни на кого!

Ggggggg

Виновнику торжества уже всё равно, а тебе от недопитой рюмки хуже точно не будет.

Татьяна Хритошина

не парь мозг себе

Светлана Калёнова

Похуй, я за тебя все сегодня выпил.

Atosik

Коньяком не поминают, так что спи спокойно, дочь моя...

Ел
Елена

ничего не будет так как поминать принято водкой а не коньяком.

Дима Чичила

коньяк для торжеств, а не для поминовения, это еще издревле так было и есть . Не допили так и не допили ну и что нет проблем