Сергей Матросов

Почему кошку может тянуть лечь на стул за поминальный стол за день до 40 дней?

Постоянно хочет лечь на этот стул. Как магнитом туда тянет.

Андрей Александров

кошки проводнини ,,,не мешайте ,,,она смотрит чужими глазами ,,,

Алексей

Кошки любят тепло, а значит этот стул тёплый для неё

Denis Rus

кошка проводник душ покойник хочет присесьть не заприщяйте

Данила

потаму что кошке глубоко фиолетово, что это за стол-ей нужно лечь там-и она легла там

Agap Тюряга Klaft

котя тоже хочет свои 150

Лейсан Хайруллина

у меня собака на днях умерла, а у неё в привычке было за лазить под покрывало на диванчике - сейчас так кошка делает
наверно притягивание энергетики