Denis

Почему кошку нельзя кормить со стола?

Наталья Петрова

она жопу себе лижет потому что
Негигиенично

Антон Делов

корми.. . кто мешает?? ? В СССР кормов не было, а кошек как грязи

Лидия Филимонова

потому что жир убивает печень, соль почки, пряности ЖКТ, поджелудочную и печень.

Владимир Столяров

в смысле со стола?
Вы кошачьи миски прям на обеденный стол поставили?

Ol
Olga

Правильно сказали, в СССР не было еды для кошек и собак. Поэтому кормить кошку можно остатками со своего стола, но только в ее собственной миске в отведенном для этого месте.

Пащенко Наталия

Считается, что человеческая еда кошке особенно вредна )))

Кай Романо

У меня теперь на стол постоянно залазиет, все что лежит на столе вдребезги

Андрей Олешко

чтобы не приучать ее к столу ( у нас теперь не отучить от стола, мы кушаем, он запрыгивает и стаскивает еду с мисок)

Иван Прасолов

Нельзя потому что кормить кошек супами, мокоронами, картошкой, сосисками и т. д. Существуют корма специальные, подбирать индивидуально для каждой кошки, мульти витамины давать! к овощам можно приучить пока маленькие, и как бы многие не возмущались, что корма вредны и кормить нужно дом. едой, я скажу что кошки болеют как и люди, желудок, печень, поджелудочная, все это страдает от жира который в дом. еде! можно рыбку иногда давать (я отвариваю и даю) ! и такой кабаняка вырос, здоровый сильный кот! как собака, блин

Бахадыр

чтобы не приучать ее к столу

Сергей Демин

нельзя, потому что будет потом прыгать на стол в поисках еды !

Михаил Варичев

Черевато развитием многих заболеваний таких как панкреатит