Иван Жучков

Скажите, к чему такие сны, что они значат, ребят? Интересно прям стало))

Недавно уволилась с работы, там я нравилась одному парню. Он это всячески показывал, а я держала дистанцию. Он задерживался, когда задерживалсь я, предлогал проводить, потстоянно приобнять пытался, я вежливо ему давала понять, что не стоит, что мы коллеги, приятели. Он парень хороший, но не мое) Так вот, во сне я постоянно пыталась его обнять и все такое, а он меня отодвигал, говорил "давай не сейчас, не здесь" и все в таком духе. Интересно, что может значить этот сон? ) О нем не вспоминала особо, не думала, а тут бац) ) Снилось с четверга на пятницу, кстати. И еще, нет, я в него не влюблена тайно, даже капельку, поэтому интересно, к чему это может быть. Вооот)

Светлана Ионова

обратитесь за помощью к нему а он откажет

Олег Мартынов

как объяснить особям женского пола что их сны не могут влиять на течение жизни. женщина это всего лишь кусок мяса без мозгов с дыркой, это не пророк, не монах из шао линя, не ванга. сон это нечто что родилось в твоей маленькой постой голове и в ней же бесследно умерло утром. твой сон никак не влияет на жизнь твою или его или вообще чью то

Александр Иванов

Викторовичу просветленному нужно сначала со своими тараканами в голове разобраться, а то очень они у него агрессивные, и все мужского пола 😉.
А сон обычный, ничего особенного он не означает. Бывают такие сны, в которых "все наоборот"

Жанна Крылова

Обнять это поговорить с ним, но он этого не хочет.