Анастасия Комарова

Подскажите фильм о любви, желательно основано на сказке? спасибо

Лиза Назарова

да хоть "медовый месяц в вегасе"

Алексей Носков

Посмотри фильм светланы басковой "зеленый слоник" 1999 года (он есть в ютубе) . Все чувства которые существуют присутствуют в этом фильме: любовь злость непонимание отвращение и т. д. Некоторые моменты можно пропустить но надо посмотреть этот фильм до конца!!!

Антон

снежная королева 2006 год,

Жанна Солонович

опирация Ы или новые приключения Шурика)))

Анастасия Кабанова

принцесса и нищий