Роман Русин

Что из дополнительной еды любят хомяки?

Николай Чуланов

Мой вареные яйца трескал, аж за ушами пищало.

Марина Ракова

Овощи, зелень и фрукты - огурцы, кабак, петрушку (укроп нельзя ни в коем случае!) , болгарский перец, малину, яблоки, груши (но немного) , морковь utt. Острое, горькое или просто ядовитое (острый перец, баклажан, редиска utt) давать нельзя.
Еще очень любят варенное яйцо и варенное же мясо (но слишком много нежелательно).

Al
Alex

Куда еще больше?