Наталья Пескова

А Вы когда нервничаете, есть больше хочется или наоборот кусок не лезет?

Vova Карначёв

Когда я нервничаю я бью кулаками в стену

Костя Травкин

Не хочется есть, причем долго.

Виталий Ромащенко

Когда нервничаю хочу кого-то ударить

Ирина Горячева

Не лезет. Худею сразу)) ) Постоянно нервничать приходится - диета такая)))

Ольга Аксёнова

на это не влияет, но хочется курсануть...

Носир

Когда я нервничаю, до еды дело вообще не доходит, зато потом организм наверстывает упущенное...

Иван Головащенко

Когда нервничаю, стараюсь поспать. Если же мне все таки попадается еда, то я ее съедаю. А так, с детства - нервничаю, переживаю - иду спать. Мои мама и бабушка приучили меня к этому. И это всегда помогает. Потом уже, на "трезвую" голову можно пересмотреть ситуацию и увидеть новые выходы и решения. Или даже во сне.