Иван Мармулов

Что Вы делаете, когда нервничаете...?)

Юлия

много ем

Шамиль Ибатуллин

много хожу.... или убираюсь... куда долгое время руки не доходили

Эдвард Гладкий

Если сильно нервничаю, то замолкаю и отхожу подальше от людей.

Светлана

Бумажку кручу)))) оказывается это квиллинг называется)))

Олег Артёмов

Пью успокоительные, сижу в Интернете или бегаю по магазинам! 🙂

Serega Molot

Принимаю успокоительные, стараюсь отвлечься (хотя это бесполезно), Ну в интернет зайду....

Твой Друг

нервничаю. что еще можн делать

Паштет Пчела

Ем, убираюсь, слушаю музыку, гуляю, кричу (просто так, дома. - Это так успакаивает=) .

Se
Sef

бледнею)

Настена

Иду за пивом

Алексей Абайдулин

кричу дурным голосом