Наталия Кириллова

Будет ли работать фаркрай 3 и на какие современные игрухи я могу рассчитывать С такими параметрами?

Будет ли работать фаркрай 3 и на какие современные игрухи я могу рассчитывать С такими параметрами: W8 Intel Pentium2020M?2.4GHz DVD Sup.MTI 4GB memory HDD 500GB nvidia geforce 720m.буду признателен, и не надо мне писать: ВОЗМИ И СРАВНИ ТРЕБОВАНИЯ И ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Ирина Котлыбулатова

Фаркрай пойдет с небольшими тормозами, если проц 2 ядра минимум, просто я не знаю его, я так понял что это ноут?) ) видео норм и оперативки тоже

Николай

Будет, у меня видюха в 3 раза слабее Radeon 4670 HD играл в фар край на настройках чуть выше среднего. У тебя ноутбук чтоли?