Николай Чернов

Будет ли нормально работать Battlefield 3 на ПК с такими параметрами. Мультиплеер.

Процессор AMD Athlon 2.71 Ггц, Видеокарта 1 Гб 198 бит шина, 4 Гб Оперативной памяти. Скорость интернет соединения впорядке.

Уточняю видеокарту, Nvidia GeForce Gt 550 Ti.

Николай Кротков

да все норм не парься)))) . Главное видеокарта норм и все!

Евгений

конечно будет

Максим Медведев

Сильно сомневаюсь, а видеокарта... название бы и серию. а вообще скачай поиграй в одиночке, если норм (в чём я оочень сильно сомневаюсь) будет работать то бери и лицензию. И то что видеокарта 1 гигабайт, ещё ни очём не говорит... вообще батла довольно процессорозависимая

Анастасия Чиркова

слушай Кота, дело говорит

Nani Koroleva

будет, но надо уточнить пинк у интернет провайдера