Оксана Беленкова

Есть ли работающий кряк на мультиплеер Battlefield 3?

Анастасия Дудина

Ну конечно нет.

Наталья Корнеева

Нет, его несуществует. Для работы мультиплеера нужен не просто "кряк", нужно создавать целую сеть пиратских серверов, для этого нужны деньги на аренду, нужно, чтобы кто-то этим воспользовался. Яркий пример - alterIWnet - заменитель Call of duty: MW2, который сейчас уже прикрыли. К тому же, переносить мультиплеер на пиратскую основу долго, муторно, никто не будет делать это один. Да и античит какой-нибудь нужен, ибо чем не рай для читера - не надо платить за игру и не забанят.
Недавно вышло дополнение Armored Kill - хороший повод купить BF3. Да и на старых картах сейчас много народа.