Александр Тимофеев

Что образуется при смешивании витамина В1, никотиновой кислоты (В3) и диклофенака?

Врачи мудаки залили матери все препараты через одну иглу, видимо, не знали что В1 и В3 при смешивании могут образовать труднорастворимые вещ-ва.
После окончания курса в месте инъекций образовалось затвердение и "вмятина" (хорошо заметное углубление) , плохо циркулирует кровь. Надо бы растворить это затвердение, а для этого хорошо бы узнать, что это примерно за вещество. Есть тут химики?

смысл бодаться, надо узнать как вмятину убрать и затвердение рассосать. я так понимаю если соединение "труднорастворимое" то народная медицина вроде мазей/примочек не сильно поможет.

Александр Прудников

Вы не к химикам, вы к фармацевтам и к врачам обращайтесь. Все знают, что "б-шки" смешивать глупо, потому что бесполезно, а иногда и вредно. Вы поковыряйтесь в яндексе, там все реально описано.

Антон Яковлев

Б шки смешиваются.. . Возьмем ту же мильгаму.... Но технические аспекты это надо к нормальным докторам. Например В1 и В6 ставятся с интервалом 12 часов. В вашем варианте еще и обезбол идет. Причем очень токсичный. . Бодайтесь с лечащими...