Людмила Тронина

Почему, в России, дети с синдромом Драве не имеют право на лечение маслом (или др. ) каннабиса?

Неужели правительству легче отправить родителей в путешествие по фондам в поисках сотен тысяч рублей, чем дать маленькому ребенку лекарство от десятков эпилептических припадков в сутки?

Олег Манжиков

И что? Это проблема только с этой болезнью? И с онкологическими проблемами люди бегают по фондам, и с ортопедическими. Это уже привычное дело. После того, как мы смеялись над Болотными и позволили их посадить.

Алексей Куликов

потому что это не противоэпилиптический препарат