Ксана У)))

Какие в Москве есть нормальные школы-пансионы?

Хотим туда отдать мою младшую сестру, ей13. Просто за ней некому смотреть будет. Мама скоро родит, ей будет не до нее. Одна бабушка живет в Германии, другая в Армении, я скоро уезжаю учиться в Мюнхен. Папа занят почти всегда. А в пансионах секции спортивные, языки и т. д.

Виктория

а сестра у вас случайно родилась или вот такой салат вы специально задумывали?