Никола Ф

подскажите пару школ пансионов в британии

нечто относительно недорогое, форма обучения (совместная или раздельная) значения не имеет, не рядом с городами, с конным спортом. мне 14. и пожалуйста перечислите список документов и знаний предметов на интервью.

сам проживаю в США

уууупс. просто относительно недорого

Ан
Андрей

да вы зажрались, сударь

Анатолий Поляков

если вы живете в сша для вас не долдно составить труда погуглить частные пансионы в англии и найти всю интересующую вас информацию

Пащенко Наталия

Неееее, так дело не пойдет. . .Звоните в Gabbitas и платите им деньги за подбор школы по Вашим требованиям.

www . gabbitas . co . uk/SchoolsPlacement.aspx

Валя Васильева

Abbey Gate College, Chester