Инна Ушакова

Чтобы проливать чужую кровь, нужна ну ООочень важная причина. Какая есть причина?

Какая есть важная причина, что Донбассы и Хунты льют чужую кровь?

Mamed Mamedov

они свою льют. Гражданская война на Украине.

Ксюнечка Серегина

Читай Ленина он доходчиво обо всем расказывает!!!!

Дмитрий Орлов

запомните убивать может только государство! А наказывают за убийство простого гражданина не за то что он убил, а за то что он не имеет право этого делать и сделал это не законно!