Alex Kvak

Знание того -что Элита России получает от Путина зарплаты по 300-400 рублей-добавляет желанния проливать за них кровь в

грядущих КАТАКЛИЗМАХ ??.они там жрут икру... на яхтах... и лапают Мисс Россий... а мы тута селёдкой водку заидаем !!

-в 300-400 тысяч рублей !!

Constantine Kudryavtsev

А за них никто и не собирается ничего проливать.

Танечка Волошко

Чё-та мало оне получают - то)))))))))) )

з. ы. Мне кажется, что сейчас реально что-то проливать за кого-то найдётся немало охотников.. . В интернетах попиZDеть -это одно, а вот пойти и убить-ся непонятно заради чего - тут увольте. Пример - Украина.