Юлия Корниенко

С каких пор хохол-синоним жлобства, нацизма, вороватости, и корысти-внезапно стал светочем сверхчеловечности?

Даже есть старинная поговорка (кажеться словацкая и полская) Когда хохол родился жид повесился.

Ан
Аннушка

Это ошибка, хохол останется хохлом...

Sereha Antipin

не стоит судить всех поголовно, если ты человек разумный, то должен понимать, что далеко не все одинаковые.

Гу
Гузель

Ну надо же. А недавно хохол был вам братом славянином: -)))) ВЫ мне все уши прожужжали своим славянским браством и про то как вы вместе всех победите: -)))

Марина Цыганкова

Сейчас жиды взяли реванш на Украине, обманули хохлов и власть забрали в свои руки. Жиды стравили русских с украинцами и смеются сейчас над славянами, что они убивают друг друга. Пора эту ошибку исправлять и гнать жидов с Украины.

Дмитрий Орлов

Впервые слышу о таком (даже вначале прочел неправильно) , это новая политика Украины ?

Кошка Рыбка Ирка

вот вот только что об этом в комментах писала ...голубая кровь прям покоя не дает ...что делается то )

Оличка

Не путай нацизм и национализм. Русские - нацисты (фашисты) , а украинцы - националисты.
https://www.youtube.com/watch?v=9rHvt199fKc