С*
Светлана *****

Самые главные террористы сидят в раде Украины. Где ваш мозг?

"под шумок" украинские олигархи поимеют Украину, а потом и никого не найдёшь

Анастасия Кондрашова

ДА ДА ДА ...когда до всех западенцов это бл... дойдет а то уже слышать невозможно их бред

Сергей Котляров

это точно. растащат по кусочкам и концы в воду, ищи-свищи

Татьяна Раймова

В Раде сидят сатанисты.

Артем

пушистые в кремле... когда бомбили чечню почему молчали.... 350тысяч убытих