Ольга Барышникова

Самое главное, простой народ Украины ничего не может поделать?

Алексей Малинин

Простой народ запуган, впрочем, как и везде

Кристина Новикова

или как всегда не хочет

Дмитрий

Не может или не хочет. никто кроме них не будет спасать их страну.

Костя Точкин

Народ может всё. Было бы желание каждого.

Алексей Сошин

Не может? А по чему могут Дончане и Луганцы?

Валерия Корзенникова

Очевидно не может. Выпустили джина-фашиста из бутылки

Екатерина Пётрушкина

Ну Януковича отнести к простому народу Украины - оскорбление.

Олеся Тетёкина

Все он может, но как всегда ждет, что за него сделает кто то другой.

Марина Давыдова

Если Россия не поможет, то с бандитами простой народ справиться не в состоянии.

Elena Orekhova

Пока что, по всей видимости, простой народ в большинстве своем ничего делать не хочет. Но зима впереди. Там увидим. Замерзать-то никому не охота.

Оленька Чукина

да, и это очень печально!!!

Алексей Хатаженков

За ошибки всегда платят. Даже если они - чужие.

Diana Adamiya

Может только выжить в этой фашистской клоаке - немцы то выжили.

Эдуард Волков

а где простой народ может что-то поделать?

Македонин Смб

Простой народ завсегда только расходный материал.

Э:
Эльвира :)

Не может.

Катя Васильева

Я конечно понимаю, что против лома - нет приёма, но бороться как-то всё равно нужно. При Гитлере в Германии и то антифашисты были, боролись как могли! Подполье должно быть