Вячеслав Трофимов

Судя по всему, народ просто не может жить без МИШЕНИ, и по фигу кто это, США, Украина, евреи или Европа. главное +

что бы была. Что бы было на кого выплеснуть свою злобу и бессилие.... Или я не прав ?

Михаил Печаткин

Конечно, так же легче, иначе придется считать себя глупцами.

Вита Демихова

Не прав. Живет и, Вы не поверите, все лучше и лучше.

Александр Сизонец

канечсна . ани же падвывалы . как их захватили варяги в 8 веке так их власть асталась