Наталья Симоненко

США и Европа всем диктуют как жить, значит это диктаторские страны?

Вероника Лопатина

Что ты, что ты. Они белые и пушистые и от них приятно пахнет.
А принюхаешся, одно Гавно из них лезет. Демократия называется.

Павел

А заставляю своего ребёнка вести себя прилично, мыть руки и не ругаться матом. И что по вашему получается я тиран и самодур?

Лейла Маммедова

то что коррупция, диктатура, коммунизм и т. п.. . это плохо я знал и без помощи США .. они мне ничего не диктовали ))) а дуракам хоть диктуй хоть не диктуй .. как были дураками так и останутся ))

Наталия

диктуют Яровая вам и прочие осыби а вы покорно подчиняетесь шевеля только ушами

Евгений Грачев

Ты сначала поживи там, а потом будешь свое болото хвалить, неудачница

Сергей Николаевский

Европа сама под диктатом США, а то что США каждой стране навязывают нужную им "демократию" это да.

Денис Кондрат

да еще бомбить Югославия и Ливия и это называется демократия

Елена Родионова

Идёт медленная раскачка ситуации. Как пo американским учебникам. Тoлпу приучают к насилию и крoви. Первые труппы уже есть. Сейчас на oчереди пoявление в тoлпе вooружённых экстремистoв. Неoнацисты уже гoтoвы стрелять. Oни уже гoтoвы убивать. Галицийский шизoид Стецькив уже призывает на Майдане к вooружённoму вoсстанию и захвату власти! Судя пo всему, американцы взяли курс на гражданскую вoйну и развал страны.

Dmitry

Сильные всегда хотят оставаться сильными. Заметьте, китайцам они демократию не навязывают. Только всяким отстоям типо ливии, грузии и окраины. Хотя в Китае даже интернет под контролем властей с обязательной идентификацией везде...

Детский Сад 2443

бывшие СССР

Мэри ***

поправлю тебя
ведь ДИКТАТУРА = ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ на фоне людоедства = демократии

ты должен был применить термин ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ СТЕНЫ

Кр
Кристина

У них запор от переедания демократией. Срочно нужна клизма.