0Ин80

Почему США диктуют свою волю всем странам кроме России и Китая, они так нас уважают или из за нашего ядерного оружия?

Дмитрий Журавлев

бздят, а как иначе )))),

Александра Сороковикова

Они тоже Сталина помнят!

Павел ____________

Наша ядерная триада ещё пока работает . И это главный фактор сдерживания . Спасибо Союзу за то что мы ещё живы .

Марина Варбанская

потому что Китая сильный, а от позиции России ничего не зависит, можно игнорировать

Валерий Master

и нам диктуют, мы им дань платим 300млрд баксов в год.. вот и не трогают пока.

http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/5495119B98334D1.html

послухай умных людей чоговорят

Огнёва Женя

Бздиловатые они ...только слабых давят, а силу уважают.

Артём Иванов

Именно уважают.

Лара Гусейнова

Интересно, с чего вы взяли, что они не диктуют нам свою Волю? потому что лично Вам ничего не продиктовали?
Наша финансовая система на 100% зависит от их ФРС, а это означает, что у нас нет экономической независимости ни на грош. А значит и политической.

К@тьк@ Громов@

Никто никому ничего не диктует.
Весь мир живет и мыслит примерно одинаково.
Но есть несколько вылупков.
Россия, Северная Корея, Иран, Сирия.
Как они живут и мыслят ли вообще, никто понять не может.

Сергей Голдырев

Потому как Россию они уже давно держат под полным контролем...

Littleking

95% якобы российских богатств принадлежат Америке, и мы здесь вроде сторожевых псов. Зачем же нас трогать?

As
Astralbody

На самом деле стран с ядерным оружеем гораздо больше чем Китай, Россия и США

Просто Жанезия

в этом случае спасибо Путину! ! мужик! ! держит линию!!

Игорь Татаринцев

что то я слышал что Россия с китаем хочет объядинить свои силы.. . вот США и не дергается, а то объядинимся и сдуем США

Стасончик Бабалов

Ха-ха! с китаем понятно, а когда они россию в счёт начали ставить ?

Марина Павлова

Привет суслик! Никто нас не боится, да и с уважением тоже как то ...Китай и наша страна в какой то мере пытаются отстаивать интересы . Но дело в том что интересы всех элит совпадают во многом! Это большая песочница в которой играют ИЗБРАННЫЕ! И если они начинают что то делить страдают в основном другие . Так было с Сербией, Ираком, Ливией ( это последние примеры ). Ну а США в незначительных случаях уступают (или делают такой вид ) . Если бы не выборы в США думаешь Асад еще сидел бы в Сирии ?

Andrews Andrews

Это ты просто мало знаешь)) )
Весь мир под США в этом вся беда (((

Ольга Ефимова

Кто вам это сказал? как раз России то они больше всего диктуют, просто не так открыто как например Польше, потому как знают с русским народом надо быть осторожней,

Константин Юрин

Присмотритесь к реальности! Если фильтровать антигосударственную пропаганду (особенно в социальных сенях, и mail.ru, в частности - эти ресурсы принадлежат частному лицу - еврею и русофобу) , то увидите, что Россия набирает силу. Народу бы помочь, а не "брызгам ярости" верить врагов и предателей Родины.

Бактыгуль Абдылдаева

Китай отстёгивает США бабло в разных формах а Россию просто завоевали в 90-м году

Наиля

Россия подчиняется
а кто против - на тех идут войной

Галина *****

С Китаем они немного просчитались, а России и диктовать не надо их капитал давно уже правит здесь...