Игорь Киселев

Если берешь авто в Италии на прокат и платишь за него кредитной картой, водитель должен быть собственник карты или нет?

Карта у меня своя, а за рулем будет ездить муж! Вопрос очень актуальный! Хочу услышать ответ от тех, кто попадал в такую ситуацию!

Денис Симаков

Нет.. .
А откуда у вас чужая карта?))

Елена Салова

Все равно кто будет ездить. Главное заплатить.

Ирина Алексеева

без разницы. Самое главное, чтобы у водителя были в порядке документы, т. к. именно его имя будет вписано в договор и страховку. А кто и каким образом оплатит компании аренду машины - совершенно фиолетово

Дмитрий

карта своя для оплаты, ездить может любой.

Елена Бонопарт

Кто угодно может сидеть за рулём, лишь бы вы рядом сидели.

Виталий Попов

Договор будет на того чья карта. Исключение : супруги, отец с детьми, братья.

Таня Хиль

Нет, вы супруги и потому расплатиться может любой из вас

Элеонора Габбасова

Когда мы с женой арендовали авто в Дубаи, то для заключения договора были необходимы права, действующие в ОАЭ. Паспорт и кредитка. Кредитка была моя, поэтому таких вопросов не возникало. Узнайте, здесь подскажут -http://cargetsrent.com/ru/p7_zakaz Мы через эту компанию брали авто на ппокат. Можно доверять.