Жа
Жанна

УМОЛЯЮ помогите с Андроидом!!!

Телефон - Samsung Galaxy Note 2
Версия прошивки - 4.3
Всё началось утром. Я скачивал музыку с Зайцев. нет (Через мобильник) . Заметил, что там есть реклама и если нажать cancel, то выключится музыка, что у тебя играет. Накачал нормальное количество. Пошел в магазин. По пути решил сменить плейлист, но когда разблокировал телефон, то меня кинуло в браузер и включился сайт с ягодами годжи и тому подобное. Ну знаете, щас модно, типо: "Жируха позудела за секунлу на OVER9000 КГ. или Дрищ набрал офигенную бицуху, потому что жрал какахи. Узнай как!!!! Вообщем, так уже до вечера. Разблокирую - кидает на эти сайты. Уже и dr. web скачивал и Clean Master. Ничего не помогает. Пожалуйста помогите, на форумах тоже ничего не нашел. Умоляю, ребят!

Антон

Сбрось браузер на настройки по умолчанию, либо полностью прошивку сбрось на заводские настройки

Vladimir Molchanov

Ты пробовал настроить начальную страницу в браузере? Посмотри в настройках.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Смотрел в загрузках? Чё-то у тебя загрузилось и запустилось. Удаляй .На таких как зайцев нет полно такого говна. Нашёл где скачивать. Одни вирусы там.

На
Наташенька

а что делать? Качай бицуху, сбрасывай вес. Ничего не бывает просто так)))

Яна Федорович

Можно попробовать разблокировать с помощью программы Gaigunlock Pro, после использования графический ключ пропал. Программа ставится на компьютер, телефон подключается с помощью кабеля и вперёд. Все файлы в телефоне целы.