Александр Марков

приобрёл скутер xonda dio af 35 sr, пойдёт ли она в крутую гору или не войдёт?

не подумайте просто я собираюсь на рыбалку а там крутая гора и незнаю войду или нет подскажите кто знает

говорите по делу!

Dmitry Pavlov

Ну если что докатишь.

Наталья Тенькова

если сам не жирный и вариатор не стертый ну и поршневая не убитая

Ге
Генрих

я в крыму видал как на таких в двоём на серпатинах катают, ну ноги у тебя бегают вбежишь если, что.