Денис Полоротов

Зачем жить дольше 40 - 45? Скажите пожалуйста, смысл, дальше - ничего, болезни! Ну какой смысл? (мне 22)

Роман Анисимов

Доживи, и переспроси.

@.
@........

Если Вы не умеете хранить коньяк, вы превратите его в кислое пойло. При правильном хранении коньяк именно с годами становится более крепким, ценным.
И вообще, солнце, открою я Вам секрет: возраста нет. Наш возраст - это внутреннее состояние души. Можно в двадцать стать стариком, можно в 90 чувствовать себя молодым.

выбор за нами.

Елена )))

ИННА БРОНШТЕЙН. АВТОРСКИЕ СТИХИ НА РИСУНКИ ФИНСКОЙ ХУДОЖНИЦЫ INGE LООK.

Ан
Антон

Когда мне было 22 думал так же, сейчас мне 40, а смысла жить дальше - вагон.. . хотя бы видеть, как мои дети растут, когда-то им будет 22 ))

Александра Сидорова

человек сам строитель своих болезней и своей старости, осознано или не осознано

Иосиф Дубовской

Так не везде это так. Есть страны - где Сыновья и Дочери не бросают своих родителей. Заботятся о них. Живут вместе, а не съезжают сразу тем самым забыв о них. Я не знаю про других - но считаю как бы ты не ладил с родителями - заботиться о них нужно - по крайней мере навещать и финансово помогать если они конечно нуждаются в твоей помощи по настоящему. А те бабушки вы смотрите на них - но не все из них в молодости были хорошими людьми. Некоторые самые выбрали одиночество. Некоторые были проститутками. Некоторые из детдомов (тут уже государство виновато) . Суровая жизнь. Думаю если твои дети растут и видят заботу твою к твоим же родителями - они так же отнесутся к тебе когда ты станешь старым. А все другое это уже на совесть человека.

Сергей Овчеренко

40-45 это еще пусть не молодость, но зрелость. Если стараться следить за собой, то можно вполне неплохо "сохранится" даже не зацикливаясь на этом.

Вот я и сам затрудняюсь ответить на такой вопрос, но только после 60-ти лет, скорее всего только любопытство будет смыслом жизни, а боязнь смерти будет щитом от Разных мыслей

Виталий Башкиров

только сегодня об этом разговаривала, как ужасна старость: придется либо умереть, либо помудреть)

Елена Овчинникова

и мудрее и секс качественней!!!

Марина Соленова

Я проходил практику в доме престарелых, его обитатели маялись со скуки и каждую пенсию тратили на алкоголь. А одна бабушка как то жаловалась нам что её ни кто не навещает. Главное не попасть в такое заведение. Хотя счастливый человек везде счастлив

Злой Смайл

Тебе уже хватит)

Наталья Трусова

Какой же ты ещё маленький и наивный !

Ан
Анна

Когда я стану бабушкой, Седой и корявой старушкой, В засаленном старом фартучке, С привязанной к попе подушкой. И ползая неуверенно, Себе помогая клюшкой.. . Нет, нет, я совсем не уверена, Что буду такой старушкой.. . С зажатой в зубах сигареткой, С блестящей сережкой в ухе Я буду старой кокеткой На зависть другим старухам. Я буду внучке подружкой, А внуку - партнершей в танце. Я буду смотреть порнушку И сочинять романсы. Я расскажу своим внукам, Пока им еще не известно, Что жизнь - занятная штука, Что жить -так интересно. Я их научу смеяться В голос, а не украдкой, Я их научу держаться За жизнь эту мертвой хваткой. И как-то снежной зимою, Свой коньячок попивая, Устало глаза прикрою, Скажу: «Неплохо жила я! И сложатся холмиком камушки, Травой зарастёт пригорок.. . Когда-нибудь стану я бабушкой, Но, думаю - очень не скоро!

Владимир Виноградов

Что-то баба ягодка у тебя скисла так)

Марина Бухтина

Дело в качестве. Если всё качественно было, то и 30 много

Григорий Шумилкин

Хотя бы, что бы подруг двадцатилетних сопляков в солидном возрасте иметь. Тенденция сейчас такая.

Наталья Турманенко

Бред какой-то. Мне 30 и я хотела бы лет до 100 дожить, смысл жизни в том, чтобы просто жить. Зачем торопиться на тот свет, неужели в могиле будет интереснее, чем здесь?

Вя
Вячеслав

Весьма индивидуальный вопрос.
Если Вам кажется, что бессмысленно, так и есть.
Я не смотрю вперед, и не пытаюсь видеть себя лет через 10-20. Сегодняшний день это строительство очередного ступенки вверх... а следующих ступенок еще нету, и неизвестно из какого они материала будут. Зачем об этом? В чем логика?

Вероника Катаева

Говорить всем, кто младше "сосунок ты ёбаный, в моё время всё по-другому было"

Наталья Пахомова

Я с Вами согласен. Ну разве что внуков няньчить)))